1ª RODADA

12/05  CRB    1×0    Ceará – 19:15

12/05  Guarani    2×0    Brasil/PEL – 20:30

12/05  Juventude    2×1    Luverdense – 20:30

12/05  Náutico    0x0    América/MG – 21:30

13/05  Londrina    0x3    Internacional – 16:30

13/05  ABC    0x0    Paraná – 16:30

13/05  Boa Esporte    0x1    Vila Nova – 16:30

13/05  Criciúma    1×2    Santa Cruz – 16:30

13/05  Goiás    0x1    Figueirense – 19hrs

13/05  Paysandu    2×0    Oeste – 21hrs


2ª RODADA

16/05  Brasil/PEL    1×1    Londrina – 19:15

16/05  Ceará    0x0    Boa Esporte – 21:30

19/05  Paraná    0x0    Paysandu – 19:15

19/05  Vila Nova    0x0    Juventude – 20:30

19/05  América/MG    1×1    Goiás – 21:30

20/05  Internacional    1×1    ABC – 19hrs

20/05  Santa Cruz    2×1    Guarani – 16:30

20/05  Figueirense    3×0    Náutico – 16:30

20/05  Oeste    1×0    Criciúma – 16:30

20/05  Luverdense    1×1    CRB – 16:30


16/05  Paraná    2×0    Goiás (Jogo antecipado 4ª rodada)


3ª RODADA

23/05  CRB    1×0    Santa Cruz – 19:15

23/05  Guarani    2×0    Figueirense – 21:30

26/05  Criciúma    1×3    América/MG – 19:15

26/05  Boa Esporte    1×1    Oeste – 20:30

26/05  Goiás    1×1    Brasil/PEL – 21:30

27/05  Paysandu     1×0    Internacional – 16:30

27/05  ABC    1×0    Vila Nova – 16:30

27/05  Náutico    0x2    Ceará -16:30

27/05  Londrina     3×1    Luverdense – 16:30

27/05  Juventude    2×1    Paraná – 19hrs


4ª RODADA

16/05  Paraná   2×0  Goiás

30/05  Figueirense    0x2    Boa Esporte – 19:15

30/05  Brasil/PEL    2×0    Náutico – 21:30

02/06  América/MG    0x2    Paysandu – 19:15

02/06  Oeste    2×0    CRB – 20:30

02/06  Ceará    1×0    Londrina – 21:30

03/06  Santa Cruz     2×1    ABC – 16:30

03/06  Vila Nova    3×1    Guarani – 16:30

03/06  Luverdense    0x0    Criciúma – 16:30

03/06  Internacional    1×1    Juventude – 19hrs


5ª RODADA

06/06  ABC    2×1    Paysandu – 19:15

06/06  Guarani    2×1    Boa Esporte – 19:15

06/06  Juventude     1×0    Criciúma – 19:15

06/06  Figueirense    1×2    Internacional – 20:30

06/06  Náutico     1×1    Oeste – 20:30

06/06  Goiás    2×1    Santa Cruz – 20:30

06/06  Londrina    1×1    Paraná – 20:30

06/06  América/MG    1×0    Ceará – 21:30

06/06  Luverdense    1×1    Vila Nova – 21:30

06/06  CRB    0x1    Brasil/PEL – 21:30


6ª RODADA

09/06  Criciúma    1×0    CRB – 19:15

09/06  Santa Cruz    1×3    Londrina – 20:30

09/06  Vila Nova    2×0    América/MG – 20:30

09/06  Paysandu    0x1    Goiás – 21:30

10/06  Internacional    4×2    Náutico – 16:30

10/06  Brasil/PEL    2×3    Ceará – 16:30

10/06  Paraná    0x1    Guarani – 16:30

10/06  Boa Esporte    0x2    Juventude – 16:30

10/06  ABC    2×2    Figueirense – 19hrs

10/06  Oeste    0x0    Luverdense – 21hrs


7ª RODADA

13/06  América/MG    1×1    Internacional – 21:30

13/06  Náutico    1×2    Paraná – 19:15

13/06  Guarani    2×0     Paysandu – 19:15

13/06  Londrina    1×1    Oeste – 19:15

13/06  Figueirense    2×2    Criciúma – 20:30

13/06  Goiás    4×1    Boa Esporte – 20:30

13/06  Juventude    3×0    ABC – 20:30

13/06  CRB    1×2    Vila Nova – 20:30

13/06  Ceará    1×3    Santa Cruz – 21:30

13/06  Luverdense    4×0    Brasil/PEL – 21:30


8ª RODADA

16/06  Criciúma    3×2    Guarani – 19:15

16/06  Ceará    1×1    Luverdense – 20:30

16/06  Paraná    1×0    Figueirense – 20:30

16/06  Goiás    1×2    ABC – 21:30

17/06  Santa Cruz    0x0    Internacional – 16:30

17/06  Boa Esporte    2×1    Náutico – 16:30

17/06  Paysandu    0x0    Juventude – 16:30

17/06  CRB    0x3    Londrina – 16:30

17/06  Brasil/PEL    3×0    Vila Nova – 19hrs

17/06  Oeste    0x0    América/MG – 21hrs


9ª RODADA

20/06  Náutico    2×3    Goiás – 19:15

20/06  Juventude    1×2    Brasil/PEL – 19:15

20/06  América/MG    1×0    Santa Cruz – 19:15

20/06  ABC    1×3    CRB – 20:30

20/06  Figueirense    2×3    Luverdense – 20:30

20/06 Londrina     0x1    Criciúma – 20:30

20/06  Paysandu    0x0    Boa Esporte – 20:30

20/06  Internacional    0x0    Paraná – 21:30

20/06  Vila Nova    1×1    Ceará – 21:30

20/06  Guarani    0x0    Oeste – 21:30


10ª RODADA

23/06  CRB    2×1    Paysandu – 19:15

23/06  Boa Esporte    2×1    ABC – 20:30

23/06  Criciúma    2×1    Paraná – 21:30

23/06  Luverdense    0x3    América/MG – 21:30

24/06  Brasil/PEL    0x1    Internacional – 16:30

24/06  Ceará    3×0    Oeste – 16:30

24/06  Santa Cruz    1×1    Figueirense – 16:30

24/06  Goiás    0x2    Vila Nova – 16:30

24/06  Londrina    2×2    Juventude – 16:30

24/06  Guarani    2×1    Náutico – 19hrs


11ª RODADA

27/06  Juventude    3×0    Goiás – 19:15

27/06  Figueirense    3×1    Londrina – 21:30

30/06  Paysandu    1×1    Luverdense – 19:15

30/06  Vila Nova    0x0   Criciúma – 20:30

30/06  Náutico    0x1    CRB – 21:30

01/07  Internacional    0x1    Boa Esporte – 16:30

01/07  Oeste    2×0    Santa Cruz – 16:30

01/07  Paraná    1×0    Ceará – 16:30

01/07  ABC    0x1    Guarani – 20hrs

01/07  América/MG    3×0    Brasil/PEL – 19hrs


12ª RODADA

04/07  Paysandu    x    Londrina – 19:15

04/07  ABC    x    Náutico – 21:30

07/07  Santa Cruz    x    Brasil/PEL – 19:15

07/07  Goiás    x    Luverdense – 20:30

07/07  Paraná    x    América/MG – 21:30

08/07  Internacional    x    Criciúma – 16:30

08/07  Figueirense    x    Ceará – 16:30

08/07  Oeste    x    Vila Nova – 19hrs

08/07  Juventude    x    Guarani – 19hrs

08/07  Boa Esporte    x    CRB – 19hrs